
Massivholz, Polyrattan und Dekorfolie. Soft-Close-Türen. B148 x H85 x T45 cm
Artikelnummer: 3670143
| Art | Sideboard |
|---|---|
| Material | , , Papier, Spanplatte, , Massive Hevea, Stahl |
| Material | , PP (Polypropylen), Oberseite Spanplatte, Unten Spanplatte, Seite Spanplatte, Beine Massive Hevea, , Zarge Massive Hevea, , Ablage Spanplatte |
| Türen | , |
| Schublade | , |
| Farbe | Warme Eiche |
| Türfunktion(en) | |
| Enthält | 3 Türen, 3 Einlegeböden |
| Größe montiert | Breite 148 cm, Höhe 85 cm, Tiefe 45 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 61 cm, Länge 160 cm, Höhe 36 cm |
| Gewicht | 51 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Massivholz, Polyrattan und Dekorfolie. Soft-Close-Türen. B148 x H85 x T45 cm
Artikelnummer: 3670143
| Art | Sideboard |
|---|---|
| Material | , , Papier, Spanplatte, , Massive Hevea, Stahl |
| Material | , PP (Polypropylen), Oberseite Spanplatte, Unten Spanplatte, Seite Spanplatte, Beine Massive Hevea, , Zarge Massive Hevea, , Ablage Spanplatte |
| Türen | , |
| Schublade | , |
| Farbe | Warme Eiche |
| Türfunktion(en) | |
| Enthält | 3 Türen, 3 Einlegeböden |
| Größe montiert | Breite 148 cm, Höhe 85 cm, Tiefe 45 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 61 cm, Länge 160 cm, Höhe 36 cm |
| Gewicht | 51 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



