
3-Sitzer-Sofa aus Stoff. Das Sofa lässt sich leicht in ein Bett umwandeln. Sitz- und Rückenpolster aus Schaumstoff. Beine aus Massivholz. Liegefläche 116x192 cm. B192 x H89 x T92 cm
Artikelnummer: 3601398
| Art | 3-Sitzer-Schlafsofa |
|---|---|
| Personen | 3 |
| Material | Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Massiver Eukalyptus, Massive Hevea, Stahl |
| Material | Sitz Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Massiver Eukalyptus, Stahl, Rückwand Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Massiver Eukalyptus, Stahl, Bein Massive Hevea |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte 10/16/47 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte 10/16/47 kg/m³ |
| Auszugselement | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte 10/16/47 kg/m³ |
| Behandlung | Lackierung |
| Füllung | 100% Polyester |
| Farbe | Hellgrau, Natur |
| Eigenschaften | Ohne Stauraum |
| Größe montiert | Breite 192 cm, Höhe 89 cm, Tiefe 92 cm |
| Sitzhöhe | 43 |
| Liegefläche | Breite 116 cm, Länge 192 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 116 cm, Länge 193 cm, Höhe 21 cm |
| Gewicht | 39 kg |
| Maximale Belastung | 330 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
3-Sitzer-Sofa aus Stoff. Das Sofa lässt sich leicht in ein Bett umwandeln. Sitz- und Rückenpolster aus Schaumstoff. Beine aus Massivholz. Liegefläche 116x192 cm. B192 x H89 x T92 cm
Artikelnummer: 3601398
| Art | 3-Sitzer-Schlafsofa |
|---|---|
| Personen | 3 |
| Material | Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Massiver Eukalyptus, Massive Hevea, Stahl |
| Material | Sitz Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Massiver Eukalyptus, Stahl, Rückwand Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Massiver Eukalyptus, Stahl, Bein Massive Hevea |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte 10/16/47 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte 10/16/47 kg/m³ |
| Auszugselement | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte 10/16/47 kg/m³ |
| Behandlung | Lackierung |
| Füllung | 100% Polyester |
| Farbe | Hellgrau, Natur |
| Eigenschaften | Ohne Stauraum |
| Größe montiert | Breite 192 cm, Höhe 89 cm, Tiefe 92 cm |
| Sitzhöhe | 43 |
| Liegefläche | Breite 116 cm, Länge 192 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 116 cm, Länge 193 cm, Höhe 21 cm |
| Gewicht | 39 kg |
| Maximale Belastung | 330 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



