
3-Sitzer-Sofa mit Stoffbezug und rechtsseitiger Chaiselongue. Das Sofa lässt sich leicht in ein Bett verwandeln. Sitzkissen mit Taschenfederkern und Schaumstoffpolsterung. Rückenkissen aus Schaumstoff. Mit Stauraum. Liegefläche 150x195 cm. B229 x H86 x T86/203 cm
Artikelnummer: 3621093
| Art | 3-Sitzer-Schlafsofa mit Chaiselongue |
|---|---|
| Personen | 3 |
| Material | Schaumstoff, LVL, , Sperrholz, Polyester, Stahl |
| Material | Sitz Schaumstoff, LVL, , Sperrholz, Polyester, Rückwand Schaumstoff, Armlehne Schaumstoff, |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte 25/25 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte 25 kg/m³ |
| Chaiselongue | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte 25/25 kg/m³ |
| Füllung | 100% Polyester, Schaumstoff |
| Farbe | Grau |
| Eigenschaften | Kann nicht spiegelverkehrt montiert werden, Mit Stauraum |
| Chaiselongue_Version | Nach rechts gerichtet |
| Art der Federung | |
| Anzahl der Federn/m² | 158 |
| Größe montiert | Breite 229 cm, Höhe 86 cm, Tiefe 86/203 cm |
| Sitzhöhe | 45 |
| Liegefläche | Breite 150 cm, Länge 195 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 89 cm, Länge 202 cm, Höhe 47 cm |
| Gewicht | 126 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 4 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Stauraum | In der Chaiselongue |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
3-Sitzer-Sofa mit Stoffbezug und rechtsseitiger Chaiselongue. Das Sofa lässt sich leicht in ein Bett verwandeln. Sitzkissen mit Taschenfederkern und Schaumstoffpolsterung. Rückenkissen aus Schaumstoff. Mit Stauraum. Liegefläche 150x195 cm. B229 x H86 x T86/203 cm
Artikelnummer: 3621093
| Art | 3-Sitzer-Schlafsofa mit Chaiselongue |
|---|---|
| Personen | 3 |
| Material | Schaumstoff, LVL, , Sperrholz, Polyester, Stahl |
| Material | Sitz Schaumstoff, LVL, , Sperrholz, Polyester, Rückwand Schaumstoff, Armlehne Schaumstoff, |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte 25/25 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte 25 kg/m³ |
| Chaiselongue | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte 25/25 kg/m³ |
| Füllung | 100% Polyester, Schaumstoff |
| Farbe | Grau |
| Eigenschaften | Kann nicht spiegelverkehrt montiert werden, Mit Stauraum |
| Chaiselongue_Version | Nach rechts gerichtet |
| Art der Federung | |
| Anzahl der Federn/m² | 158 |
| Größe montiert | Breite 229 cm, Höhe 86 cm, Tiefe 86/203 cm |
| Sitzhöhe | 45 |
| Liegefläche | Breite 150 cm, Länge 195 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 89 cm, Länge 202 cm, Höhe 47 cm |
| Gewicht | 126 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 4 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Stauraum | In der Chaiselongue |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



