
Artikelnummer: 2773701
| Art | Duftöl |
|---|---|
| Material | Glas, Öl, Rattan |
| Größe | Durchmesser 5 cm, Höhe 10 cm |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | FSC® 100% |
| Duft | Floral breeze |
| Art | Duftöl |
| Material des Behälters | Glas |
| Gewicht | 225 g |
| Volumen | 100 ml |
| Farbe | Gelb |
| Gefahrenhinweis(e) | Enthält Linalool, 4-tert-butylcyclohexyl acetate, Coumarin, Piperonal, Geraniol, 1-(1,2,3,4,5,6,7,8-octahydro 2,3,8,8-tetramethyl-2-naphthyl) ethan-1-on, 1-(2,6,6-trimethyl-3-cyclohexen-1-yl)-2-buten-1-one, Isoeugenol, Verursacht schwere Augenreizung |
| Sicherheitshinweis(e) | Ist ärztlicher Rat erforderlich, Verpackung oder Kennzeichnungsetikett bereithalten, Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen, Bei anhaltender Augenreizung Ärztlichen Rat einholen/ärztliche Hilfe hinzuziehen, Verschüttete Mengen aufnehmen, um Materialschäden zu vermeiden |
| GHS-Piktogramm(e) | GHS07 - Achtung |
| UFI number | UW10-J0EU-H00T-DJ8X |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
- GHS07 - Achtung - GHS-Piktogramm(e)
Artikelnummer: 2773701
| Art | Duftöl |
|---|---|
| Material | Glas, Öl, Rattan |
| Größe | Durchmesser 5 cm, Höhe 10 cm |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | FSC® 100% |
| Duft | Floral breeze |
| Art | Duftöl |
| Material des Behälters | Glas |
| Gewicht | 225 g |
| Volumen | 100 ml |
| Farbe | Gelb |
| Gefahrenhinweis(e) | Enthält Linalool, 4-tert-butylcyclohexyl acetate, Coumarin, Piperonal, Geraniol, 1-(1,2,3,4,5,6,7,8-octahydro 2,3,8,8-tetramethyl-2-naphthyl) ethan-1-on, 1-(2,6,6-trimethyl-3-cyclohexen-1-yl)-2-buten-1-one, Isoeugenol, Verursacht schwere Augenreizung |
| Sicherheitshinweis(e) | Ist ärztlicher Rat erforderlich, Verpackung oder Kennzeichnungsetikett bereithalten, Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen, Bei anhaltender Augenreizung Ärztlichen Rat einholen/ärztliche Hilfe hinzuziehen, Verschüttete Mengen aufnehmen, um Materialschäden zu vermeiden |
| GHS-Piktogramm(e) | GHS07 - Achtung |
| UFI number | UW10-J0EU-H00T-DJ8X |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



