
Artikelnummer: 2785900
| Art | Badezimmeraufbewahrung |
|---|---|
| Material | Bezug 100% Baumwolle, Futter 100% Polyester (100% recycelt) |
| Größe | Breite 23 cm, Länge 15 cm, Höhe 9 cm |
| Farbe | Staubtraube, Natur |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | OEKO-TEX® STANDARD 100 |
| Waschen | 30°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | * Bügeln bei niedriger Temperatur (max. 110ºC) |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 2785900
| Art | Badezimmeraufbewahrung |
|---|---|
| Material | Bezug 100% Baumwolle, Futter 100% Polyester (100% recycelt) |
| Größe | Breite 23 cm, Länge 15 cm, Höhe 9 cm |
| Farbe | Staubtraube, Natur |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | OEKO-TEX® STANDARD 100 |
| Waschen | 30°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | * Bügeln bei niedriger Temperatur (max. 110ºC) |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



