
Artikelnummer: 3901502
| Art | Elektrogeräte |
|---|---|
| Material | Glas |
| Größe | Breite 30 cm, Länge 30 cm, Höhe 3 cm |
| Farbe | Weiß |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | CE |
| Batterien | Ohne |
| Anzahl der Batterien | 2 pcs |
| Batteriegröße | AAA |
| Farbe | Weiß |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Gebrauch | Innenbereich |
| Stromquelle | Batterie |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 3901502
| Art | Elektrogeräte |
|---|---|
| Material | Glas |
| Größe | Breite 30 cm, Länge 30 cm, Höhe 3 cm |
| Farbe | Weiß |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | CE |
| Batterien | Ohne |
| Anzahl der Batterien | 2 pcs |
| Batteriegröße | AAA |
| Farbe | Weiß |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Gebrauch | Innenbereich |
| Stromquelle | Batterie |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



