KILDENBettgestell KILDEN 90x200 dunkelgrau
Größe:
Empfohlene Produkte
Stahl. Passend für Federkern- und Schaumstoffmatratzen 90x200 cm. Exkl. Lattenrost und Matratze. B94 x L204 x H41 cm
| Material | Stahl |
|---|---|
| Bettgestell | Stahl |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Größe montiert | Breite: 94 cm, Länge: 204 cm, Höhe: 41 cm |
| Größe | 90x200 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite: 22 cm, Länge: 196 cm, Höhe: 20 cm |
| Gut zu wissen | Ohne Lattenrost und Matratze, Passend für Boxspring-, Federkern- und Schaummatratzen |
| Gewicht | 23 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Maximale Belastung | 110 kg |
| Hersteller | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Odličan
Lako se sklapa, čvrst, točno prema opisu, od boje do svih detalja. Dolazi sa 4 filc naljepnice za noge. Uzglavlje danas ne predstavlja problem uz ponudu raznih samoljepivih i sl. rješenja.
Name: Sasha
God og solid
Nem at samle også!
Name: Maja
Mooi stevig bed
Fijn stevig bed, zeer makkelijk in elkaar te zetten Mooi strak en netjes afgewerkt
Name: Mj
KILDEN ram
Prezadovoljan
Name: Dragan
Дуже гарне ліжко
Майже рік користуюсь ліжком 180х200, дуже задоволенний ним, стабільна конструкція, нема взагалі ніякого шуму і скрипу. Для мене великий плюс що нема узголів'я. Замість ламелей поклав перфоровану фанеру, на ніжки наклеїв силіконові накладки щоб ліжко не ковзало по ламінату.
Name: Олександр
Κρεβάτι Γκρι
Μοντέρνο σχέδιο ,ταιριάζει παντού ,στιβαρή κατασκευή,εύκολη συναρμολόγηση.
Name: Ιω
rama
bardzo prosta i łatwa w montażu konstrukcja, przydało by się więcej otworów do zamocowania szczebelków w dnie łóżka
Name: Monika
Kwaliteit en service
Super
Name: Ron
Super! Zadovoljni.
Super izdelek
Name: Ingrud
recomand
f bun il am de un an ...iti iei sipcile cele mai ieftine de la ei si cu o saltea buna e super.
Name: Andrei
Wenn Du bei JYSK online einkaufst, hast du die Wahl zwischen einer Vielzahl von Lieferoptionen, entweder zu einer JYSK-Filiale in deiner Nähe oder direkt zu dir nach Hause:
Click & Collect - Kostenlos
Click & Collect ermöglicht es dir, Produkte online zu reservieren und in einer JYSK-Filiale deiner Wahl abzuholen. Wenn du Produkte online reservierst, bestätigt JYSK, dass unsere Filiale dir innerhalb von 30 Minuten eine Rückmeldung gibt, wann deine Bestellung abholbereit ist.
Der Service Click & Collect ist kostenlos und du zahlst für deine Produkte erst, wenn du deine Bestellung in der Filiale abholst.
Hauszustellung von kleinen Paketen
Wenn du online einkaufst, kannst du jederzeit wählen, ob du deine Bestellung zu dir nach Hause, an deinen Arbeitsplatz oder an einen anderen Ort geliefert bekommen möchtest. Kleine Pakete werden per Paketdienst zugestellt.
Größere Pakete, Fracht
Beim Kauf von großen oder schweren Produkten wie Matratzen, Sofas oder anderen Arten von Möbeln bevorzugen viele Kunden eine Lieferung nach Hause.
JYSK arbeitet mit bekannten und vertrauenswürdigen Frachtunternehmen auf der ganzen Welt zusammen, um sicherzustellen, dass unser Lieferservice pünktlich ist. Die Ware wird bis zur ersten verschließbaren Haustüre an der von dir angegebenen Lieferadresse geliefert.
Nur in den Filialen
JYSK ist stolz darauf, unser breites Sortiment sowohl in unseren Filialen als auch online anbieten zu können. In einigen Fällen kann ein bestimmtes Produkt jedoch nur über Click & Collect oder direkt in unseren Filialen erworben werden. Dies kann bei zerbrechlichen Artikeln, Artikeln die aus dem Sortiment genommen werden, oder Artikeln die nur für einen kurzen Zeitraum verkauft werden der Fall sein.
Versandkosten
Hier gelangst du zu den Lieferinformationen und Versandkosten
