
Stahl. Passend für Federkern- und Schaumstoffmatratzen 90x200 cm. Exkl. Lattenrost und Matratze. B94 x L204 x H41 cm
Artikelnummer: 3601420
| Material | Stahl |
|---|---|
| Bettgestell | Stahl |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Größe montiert | Breite 94 cm, Länge 204 cm, Höhe 41 cm |
| Größe | 90x200 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 22 cm, Länge 196 cm, Höhe 20 cm |
| Gut zu wissen | Ohne Lattenrost und Matratze, Passend für Boxspring-, Federkern- und Schaummatratzen |
| Gewicht | 23 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Maximale Belastung | 110 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Stahl. Passend für Federkern- und Schaumstoffmatratzen 90x200 cm. Exkl. Lattenrost und Matratze. B94 x L204 x H41 cm
Artikelnummer: 3601420
| Material | Stahl |
|---|---|
| Bettgestell | Stahl |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Größe montiert | Breite 94 cm, Länge 204 cm, Höhe 41 cm |
| Größe | 90x200 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 22 cm, Länge 196 cm, Höhe 20 cm |
| Gut zu wissen | Ohne Lattenrost und Matratze, Passend für Boxspring-, Federkern- und Schaummatratzen |
| Gewicht | 23 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Maximale Belastung | 110 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



