
Dekorfolie und Stahl. Der Schreibtisch verfügt über ein Kabelmanagement und ferngesteuerte LED-Beleuchtung, die mehrere Farbeinstellungen bietet. B65 x L135 x H76 cm
Artikelnummer: 3670093
| Art | Schreibtisch |
|---|---|
| Material | ABS-Kunststoff, , , Stahl |
| Material | , , , , Seite ABS-Kunststoff, , Beine Stahl, , Zarge Stahl, Oberfläche ABS-Kunststoff |
| Farbe | Weiß |
| Eigenschaften | , Freistehend, Ferngesteuerte LED-Beleuchtung |
| Größe montiert | Breite 65 cm, Länge 135 cm, Höhe 76 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 75 cm, Länge 144 cm, Höhe 9 cm |
| Gewicht | 20 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Material | Gummi |
| - | |
| Abstand zwischen den Glühbirnen | 1 cm |
| Abstand vom Stecker zur ersten Glühbirne | 1 m |
| Abstand von der ersten Birne zur letzten Glühbirne | 2 m |
| Gesamtlänge | 3.4 m |
| Transformator | 5V |
| Anzahl der Glühbirnen | 132 pcs |
| Glühbirne | Inkl. |
| Typ der Glühbirne | LED + LED-Farbwechsel |
| Eingebaute LED | Ja |
| Gebrauch | Innenbereich |
| Stromquelle | USB-Kabel |
| Batterien für die Fernbedienung | Ohne |
| Anzahl der Batterien | 1 pcs |
| Batteriegröße | CR2032 |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie und Stahl. Der Schreibtisch verfügt über ein Kabelmanagement und ferngesteuerte LED-Beleuchtung, die mehrere Farbeinstellungen bietet. B65 x L135 x H76 cm
Artikelnummer: 3670093
| Art | Schreibtisch |
|---|---|
| Material | ABS-Kunststoff, , , Stahl |
| Material | , , , , Seite ABS-Kunststoff, , Beine Stahl, , Zarge Stahl, Oberfläche ABS-Kunststoff |
| Farbe | Weiß |
| Eigenschaften | , Freistehend, Ferngesteuerte LED-Beleuchtung |
| Größe montiert | Breite 65 cm, Länge 135 cm, Höhe 76 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 75 cm, Länge 144 cm, Höhe 9 cm |
| Gewicht | 20 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Material | Gummi |
| - | |
| Abstand zwischen den Glühbirnen | 1 cm |
| Abstand vom Stecker zur ersten Glühbirne | 1 m |
| Abstand von der ersten Birne zur letzten Glühbirne | 2 m |
| Gesamtlänge | 3.4 m |
| Transformator | 5V |
| Anzahl der Glühbirnen | 132 pcs |
| Glühbirne | Inkl. |
| Typ der Glühbirne | LED + LED-Farbwechsel |
| Eingebaute LED | Ja |
| Gebrauch | Innenbereich |
| Stromquelle | USB-Kabel |
| Batterien für die Fernbedienung | Ohne |
| Anzahl der Batterien | 1 pcs |
| Batteriegröße | CR2032 |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



