
Dekorfolie und Stahl. Mit Getränkehalter und Kopfhörerhalter. B60 x L120 x H74 cm
Artikelnummer: 3600634
| Art | Schreibtisch |
|---|---|
| Material | MDF, Melamin, Stahl |
| Material | Oberseite MDF, Melamin, Beine Stahl, Zarge Stahl |
| Farbe | Schwarz |
| Eigenschaften | Getränkehalter, Köpfhörerhalter |
| Größe montiert | Breite 60 cm, Länge 120 cm, Höhe 74 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 68 cm, Länge 128 cm, Höhe 7 cm |
| Gewicht | 13 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | FSC® 100% |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie und Stahl. Mit Getränkehalter und Kopfhörerhalter. B60 x L120 x H74 cm
Artikelnummer: 3600634
| Art | Schreibtisch |
|---|---|
| Material | MDF, Melamin, Stahl |
| Material | Oberseite MDF, Melamin, Beine Stahl, Zarge Stahl |
| Farbe | Schwarz |
| Eigenschaften | Getränkehalter, Köpfhörerhalter |
| Größe montiert | Breite 60 cm, Länge 120 cm, Höhe 74 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 68 cm, Länge 128 cm, Höhe 7 cm |
| Gewicht | 13 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | FSC® 100% |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



