
Dekorfolie und Stahl. B40 x L60 x H75 cm
Artikelnummer: 3650045
| Art | Schreibtisch |
|---|---|
| Material | ABS-Kunststoff, , , PP (Polypropylen), Stahl |
| Material | Oberseite ABS-Kunststoff, , , Beine PP (Polypropylen), Stahl |
| Behandlung | |
| Farbe | Schwarz |
| Größe montiert | Breite 40 cm, Länge 60 cm, Höhe 75 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 45 cm, Länge 79 cm, Höhe 6 cm |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie und Stahl. B40 x L60 x H75 cm
Artikelnummer: 3650045
| Art | Schreibtisch |
|---|---|
| Material | ABS-Kunststoff, , , PP (Polypropylen), Stahl |
| Material | Oberseite ABS-Kunststoff, , , Beine PP (Polypropylen), Stahl |
| Behandlung | |
| Farbe | Schwarz |
| Größe montiert | Breite 40 cm, Länge 60 cm, Höhe 75 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 45 cm, Länge 79 cm, Höhe 6 cm |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



