
Artikelnummer: 3690163
| Art | Schreibtisch |
|---|---|
| Material | , , Spanplatte, Massive Eiche, Massive Kiefer, Stahl |
| Material | , Spanplatte, Massive Eiche, |
| Schublade | Vorderseite Massive Eiche, , , Seite Massive Kiefer, Rückseite Massive Kiefer |
| Beine | , Spanplatte, Massive Eiche |
| Behandlung | Geölt |
| Farbe | Natürliche Eiche |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 2 Schubladen |
| Größe montiert | Breite 60 cm, Länge 130 cm, Höhe 75 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 70 cm, Länge 138 cm, Höhe 22 cm |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 3690163
| Art | Schreibtisch |
|---|---|
| Material | , , Spanplatte, Massive Eiche, Massive Kiefer, Stahl |
| Material | , Spanplatte, Massive Eiche, |
| Schublade | Vorderseite Massive Eiche, , , Seite Massive Kiefer, Rückseite Massive Kiefer |
| Beine | , Spanplatte, Massive Eiche |
| Behandlung | Geölt |
| Farbe | Natürliche Eiche |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 2 Schubladen |
| Größe montiert | Breite 60 cm, Länge 130 cm, Höhe 75 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 70 cm, Länge 138 cm, Höhe 22 cm |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



