
Massivholz und MDF. B50 x L100 x H77 cm
Artikelnummer: 3600632
| Art | Schreibtisch |
|---|---|
| Material | , Massive Hevea |
| Material | , , , , Beine Massive Hevea, , , |
| Schublade | , , , |
| Behandlung | Lackierung |
| Farbe | Weiß, Natur |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 1 Schublade |
| Größe montiert | Breite 50 cm, Länge 100 cm, Höhe 77 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 54 cm, Länge 112 cm, Höhe 9,5 cm |
| Gewicht | 19,3 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Massivholz und MDF. B50 x L100 x H77 cm
Artikelnummer: 3600632
| Art | Schreibtisch |
|---|---|
| Material | , Massive Hevea |
| Material | , , , , Beine Massive Hevea, , , |
| Schublade | , , , |
| Behandlung | Lackierung |
| Farbe | Weiß, Natur |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 1 Schublade |
| Größe montiert | Breite 50 cm, Länge 100 cm, Höhe 77 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 54 cm, Länge 112 cm, Höhe 9,5 cm |
| Gewicht | 19,3 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



