
Artikelnummer: 6516900
| Material Vorderseite | 57% Sisal/43% Jute |
|---|---|
| Material Rückseite | 100% Latex |
| Gebrauch | Innenbereich |
| Waschen | Nein |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Professionelle chemische Reinigung in den für Symbol P aufgeführten Lösungsmitteln und den für Symbol F aufgeführten Lösungsmitteln – normaler Prozess |
| Größe | Breite 140 cm, Länge 200 cm |
| Gewicht Vorderseite | 1400 g/m². |
| Gewicht Rückseite | 300 g/m². |
| Gesamtgewicht Vorderseite+Rückseite | 1700 g/m². |
| Funktion | Rutschfeste Rückseite |
| Farbe | Natur |
| Erscheinung | Farbe und Struktur können variieren |
| Design | Einfarbig |
| Form | Rechteckig |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 6516900
| Material Vorderseite | 57% Sisal/43% Jute |
|---|---|
| Material Rückseite | 100% Latex |
| Gebrauch | Innenbereich |
| Waschen | Nein |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Professionelle chemische Reinigung in den für Symbol P aufgeführten Lösungsmitteln und den für Symbol F aufgeführten Lösungsmitteln – normaler Prozess |
| Größe | Breite 140 cm, Länge 200 cm |
| Gewicht Vorderseite | 1400 g/m². |
| Gewicht Rückseite | 300 g/m². |
| Gesamtgewicht Vorderseite+Rückseite | 1700 g/m². |
| Funktion | Rutschfeste Rückseite |
| Farbe | Natur |
| Erscheinung | Farbe und Struktur können variieren |
| Design | Einfarbig |
| Form | Rechteckig |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



