
Artikelnummer: 6873400
| Bezug | |
|---|---|
| Material | 100% Polyester (50% recycelt) |
| Waschen | Nein |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Nur punktuell reinigen |
| Gewicht | 200 g/m². |
| Gewicht Bezug | 35 g |
| Größe | Breite 30 cm, Länge 30 cm |
| Verfahren zum Einfärben | Digital gedruckt |
| Farbe | Div. |
| Design | Gemustert |
| Kissen | |
| Füllung | 100% Polyester (100% recycelt) |
| Füllgewicht | 180 g |
| Allgemeines | |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 6873400
| Bezug | |
|---|---|
| Material | 100% Polyester (50% recycelt) |
| Waschen | Nein |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Nur punktuell reinigen |
| Gewicht | 200 g/m². |
| Gewicht Bezug | 35 g |
| Größe | Breite 30 cm, Länge 30 cm |
| Verfahren zum Einfärben | Digital gedruckt |
| Farbe | Div. |
| Design | Gemustert |
| Kissen | |
| Füllung | 100% Polyester (100% recycelt) |
| Füllgewicht | 180 g |
| Allgemeines | |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



