
Schwarzer Stapelstuhl aus Kunststoff (20% recycelt), der UV-beständig ist, um ein Ausbleichen der Farbe zu verhindern. Der Gartenstuhl lässt sich platzsparend stapeln.
Artikelnummer: 3726082
| Größe montiert | Breite 56 cm, Höhe 82 cm, Tiefe 53 cm |
|---|---|
| Sitzhöhe | 45 |
| Höhe der Stuhlarmlehne | 64 cm |
| Gewicht | 4.25 kg |
| Material | Rahmen Polypropylen (20% recycelt) (Kunststoff), Rückenlehne Polypropylen (20% recycelt) (Kunststoff), Sitz Polypropylen (20% recycelt) (Kunststoff), Armlehne Polypropylen (20% recycelt) (Kunststoff), Beine Polypropylen (20% recycelt) (Kunststoff) |
| Fußkappe | Polypropylen |
| Funktion | Stapelbar |
| Eigenschaften | |
| Farbe | Schwarz |
| Getestet für | 110 kg |
| Keine besondere Pflege nötig | Ja |
| Montagestatus | Montiert |
| Pflege | Keine besondere Pflege nötig. Mit Wasser und milder Seife reinigen. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Schwarzer Stapelstuhl aus Kunststoff (20% recycelt), der UV-beständig ist, um ein Ausbleichen der Farbe zu verhindern. Der Gartenstuhl lässt sich platzsparend stapeln.
Artikelnummer: 3726082
| Größe montiert | Breite 56 cm, Höhe 82 cm, Tiefe 53 cm |
|---|---|
| Sitzhöhe | 45 |
| Höhe der Stuhlarmlehne | 64 cm |
| Gewicht | 4.25 kg |
| Material | Rahmen Polypropylen (20% recycelt) (Kunststoff), Rückenlehne Polypropylen (20% recycelt) (Kunststoff), Sitz Polypropylen (20% recycelt) (Kunststoff), Armlehne Polypropylen (20% recycelt) (Kunststoff), Beine Polypropylen (20% recycelt) (Kunststoff) |
| Fußkappe | Polypropylen |
| Funktion | Stapelbar |
| Eigenschaften | |
| Farbe | Schwarz |
| Getestet für | 110 kg |
| Keine besondere Pflege nötig | Ja |
| Montagestatus | Montiert |
| Pflege | Keine besondere Pflege nötig. Mit Wasser und milder Seife reinigen. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



