
Beigefarbener Stapelstuhl aus Kunststoff, der UV-geschützt ist, um ein Ausbleichen der Farbe zu verhindern. Zur kompakten Aufbewahrung kann der Gartenstuhl gestapelt werden.
Artikelnummer: 3725087
| Größe montiert | Breite 56 cm, Höhe 82 cm, Tiefe 53 cm |
|---|---|
| Sitzhöhe | 45 |
| Höhe der Stuhlarmlehne | 64 cm |
| Gewicht | 4.1 kg |
| Material | Rahmen Polypropylen, Rückenlehne Polypropylen, Sitz Polypropylen, Armlehne Polypropylen, Beine Polypropylen |
| Fußkappe | Polypropylen |
| Funktion | Stapelbar |
| Eigenschaften | |
| Farbe | Beige |
| Getestet für | 110 kg |
| Keine besondere Pflege nötig | Ja |
| Montagestatus | Montiert |
| Pflege | Keine besondere Pflege nötig. Mit Wasser und milder Seife reinigen. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Beigefarbener Stapelstuhl aus Kunststoff, der UV-geschützt ist, um ein Ausbleichen der Farbe zu verhindern. Zur kompakten Aufbewahrung kann der Gartenstuhl gestapelt werden.
Artikelnummer: 3725087
| Größe montiert | Breite 56 cm, Höhe 82 cm, Tiefe 53 cm |
|---|---|
| Sitzhöhe | 45 |
| Höhe der Stuhlarmlehne | 64 cm |
| Gewicht | 4.1 kg |
| Material | Rahmen Polypropylen, Rückenlehne Polypropylen, Sitz Polypropylen, Armlehne Polypropylen, Beine Polypropylen |
| Fußkappe | Polypropylen |
| Funktion | Stapelbar |
| Eigenschaften | |
| Farbe | Beige |
| Getestet für | 110 kg |
| Keine besondere Pflege nötig | Ja |
| Montagestatus | Montiert |
| Pflege | Keine besondere Pflege nötig. Mit Wasser und milder Seife reinigen. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Gebrauch | Außenbereich |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



