
3-Sitzer-Sofa aus Stoff. Sitz- und Rückenpolster aus Schaumstoff. Beine aus Massivholz. B200 x H80 x T80 cm
Artikelnummer: 3690340
| Art | 3-Sitzer-Sofa |
|---|---|
| Material | Schaumstoff, Spanplatte, Sperrholz, Polyester, Massive Hevea |
| Material | Sitz Schaumstoff, Spanplatte, Sperrholz, Polyester, Rückwand Schaumstoff, Spanplatte, Sperrholz, Polyester, Armlehne Schaumstoff, Spanplatte, Sperrholz, Polyester, Bein Massive Hevea |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 24/50-55 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 16/50-55 kg/m³ |
| Armlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 24/16/50-55 kg/m³ |
| Behandlung | Lackierung |
| Füllung | Polyester, Schaumstoff |
| Oberstoff | 100% Polyester |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Größe montiert | Breite 200 cm, Höhe 80 cm, Tiefe 80 cm |
| Sitzhöhe | 44 |
| Sitztiefe | 50 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 65 cm, Länge 174 cm, Höhe 88 cm |
| Gewicht | 57 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
3-Sitzer-Sofa aus Stoff. Sitz- und Rückenpolster aus Schaumstoff. Beine aus Massivholz. B200 x H80 x T80 cm
Artikelnummer: 3690340
| Art | 3-Sitzer-Sofa |
|---|---|
| Material | Schaumstoff, Spanplatte, Sperrholz, Polyester, Massive Hevea |
| Material | Sitz Schaumstoff, Spanplatte, Sperrholz, Polyester, Rückwand Schaumstoff, Spanplatte, Sperrholz, Polyester, Armlehne Schaumstoff, Spanplatte, Sperrholz, Polyester, Bein Massive Hevea |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 24/50-55 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 16/50-55 kg/m³ |
| Armlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 24/16/50-55 kg/m³ |
| Behandlung | Lackierung |
| Füllung | Polyester, Schaumstoff |
| Oberstoff | 100% Polyester |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Größe montiert | Breite 200 cm, Höhe 80 cm, Tiefe 80 cm |
| Sitzhöhe | 44 |
| Sitztiefe | 50 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 65 cm, Länge 174 cm, Höhe 88 cm |
| Gewicht | 57 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



