
3-Sitzer-Sofa aus Stoff. Sitz- und Rückenkissen aus Schaumstoff. Beine aus Massivholz. B200 x H80 x T80 cm
Artikelnummer: 3650061
| Art | 3-Sitzer-Sofa |
|---|---|
| Personen | 3 |
| Material | Schaumstoff, Spanplatte, Sperrholz, Polyester, Massive Hevea |
| Material | Sitz Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Rückwand Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Armlehne Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Bein Massive Hevea |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 24/50-55 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 16/50-55 kg/m³ |
| Armlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 16/50-55 kg/m³ |
| Füllung | 100% Polyester, Polyurethanschaum/100% Polyester, Faser |
| Oberstoff | 100% Polyester |
| Farbe | Sand, Natürliche Eiche |
| Größe montiert | Breite 200 cm, Höhe 80 cm, Tiefe 80 cm |
| Sitzhöhe | 44 |
| Sitztiefe | 50 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 65 cm, Länge 174 cm, Höhe 88 cm |
| Gewicht | 54 kg |
| Maximale Belastung | 330 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
3-Sitzer-Sofa aus Stoff. Sitz- und Rückenkissen aus Schaumstoff. Beine aus Massivholz. B200 x H80 x T80 cm
Artikelnummer: 3650061
| Art | 3-Sitzer-Sofa |
|---|---|
| Personen | 3 |
| Material | Schaumstoff, Spanplatte, Sperrholz, Polyester, Massive Hevea |
| Material | Sitz Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Rückwand Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Armlehne Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Bein Massive Hevea |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 24/50-55 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 16/50-55 kg/m³ |
| Armlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 16/50-55 kg/m³ |
| Füllung | 100% Polyester, Polyurethanschaum/100% Polyester, Faser |
| Oberstoff | 100% Polyester |
| Farbe | Sand, Natürliche Eiche |
| Größe montiert | Breite 200 cm, Höhe 80 cm, Tiefe 80 cm |
| Sitzhöhe | 44 |
| Sitztiefe | 50 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 65 cm, Länge 174 cm, Höhe 88 cm |
| Gewicht | 54 kg |
| Maximale Belastung | 330 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



