
Massives Eichenholz, Eichenfurnier und Dekorfolie. Mit Rollladen-Schiebetüren. B45 x H60 x T35 cm
Artikelnummer: 3670418
| Art | Nachttisch |
|---|---|
| Material | , , , Spanplatte, Massive Birke, Massive Eiche |
| Material | , , , , Spanplatte, Beine Massive Eiche, , , |
| Türen | , , Massive Eiche |
| Behandlung | Lackierung, Unbehandelt |
| Farbe | Natürliche Eiche |
| Enthält | 2 Rollladen-Schiebetüren. |
| Größe montiert | Breite 45 cm, Höhe 60 cm, Tiefe 35 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Gewicht | 9 kg |
| Maximale Belastung | 20 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Massives Eichenholz, Eichenfurnier und Dekorfolie. Mit Rollladen-Schiebetüren. B45 x H60 x T35 cm
Artikelnummer: 3670418
| Art | Nachttisch |
|---|---|
| Material | , , , Spanplatte, Massive Birke, Massive Eiche |
| Material | , , , , Spanplatte, Beine Massive Eiche, , , |
| Türen | , , Massive Eiche |
| Behandlung | Lackierung, Unbehandelt |
| Farbe | Natürliche Eiche |
| Enthält | 2 Rollladen-Schiebetüren. |
| Größe montiert | Breite 45 cm, Höhe 60 cm, Tiefe 35 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Gewicht | 9 kg |
| Maximale Belastung | 20 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



