
2-Sitzer-Sofa aus Stoff. Sitzkissen mit Taschenfedern und Schaumstoffpolsterung. Rückenkissen aus Schaumstoff. Beine aus Massivholz. B150 x H78 x T84 cm
Artikelnummer: 3630124
| Art | 2-Sitzer-Sofa |
|---|---|
| Personen | 2 |
| Material | LVL, PP (Polypropylen), Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Massive Hevea, Stahl |
| Material | Sitz LVL, PP (Polypropylen), Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Stahl, Rückwand LVL, Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Stahl, Armlehne Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Stahl, Bein Massive Hevea, Stahl |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 54/22/16 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 16 kg/m³ |
| Armlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 22 kg/m³ |
| Füllung | 100% Polyester, Polyurethanschaum |
| Farbe | Grau |
| Art der Federung | |
| Größe montiert | Breite 150 cm, Höhe 78 cm, Tiefe 84 cm |
| Sitzhöhe | 43 |
| Sitztiefe | 52 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 71 cm, Länge 132 cm, Höhe 69 cm |
| Gewicht | 43 kg |
| Maximale Belastung | 220 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Waschen | Nein |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
2-Sitzer-Sofa aus Stoff. Sitzkissen mit Taschenfedern und Schaumstoffpolsterung. Rückenkissen aus Schaumstoff. Beine aus Massivholz. B150 x H78 x T84 cm
Artikelnummer: 3630124
| Art | 2-Sitzer-Sofa |
|---|---|
| Personen | 2 |
| Material | LVL, PP (Polypropylen), Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Massive Hevea, Stahl |
| Material | Sitz LVL, PP (Polypropylen), Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Stahl, Rückwand LVL, Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Stahl, Armlehne Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Stahl, Bein Massive Hevea, Stahl |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 54/22/16 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 16 kg/m³ |
| Armlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 22 kg/m³ |
| Füllung | 100% Polyester, Polyurethanschaum |
| Farbe | Grau |
| Art der Federung | |
| Größe montiert | Breite 150 cm, Höhe 78 cm, Tiefe 84 cm |
| Sitzhöhe | 43 |
| Sitztiefe | 52 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 71 cm, Länge 132 cm, Höhe 69 cm |
| Gewicht | 43 kg |
| Maximale Belastung | 220 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Waschen | Nein |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



