
Artikelnummer: 3630123
| Art | 2-Sitzer-Sofa |
|---|---|
| Personen | 2 |
| Material | Kunstleder (PU-Polyurethan), LVL, PP (Polypropylen), Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Massive Hevea, Stahl |
| Material | Sitz Kunstleder (PU-Polyurethan), LVL, PP (Polypropylen), Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Stahl, Rückwand Kunstleder (PU-Polyurethan), LVL, Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Stahl, Armlehne Kunstleder (PU-Polyurethan), Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Stahl, Bein Massive Hevea, Stahl |
| Sitz | Stoff Kunstleder (PU-Polyurethan), Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 52/22/16 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Kunstleder (PU-Polyurethan), Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 11 kg/m³ |
| Armlehne | Stoff Kunstleder (PU-Polyurethan), Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 16 kg/m³ |
| Behandlung | Klarlack, Unbehandelt |
| Füllung | 100% Polyester, Polyurethanschaum |
| Farbe | Schwarz |
| Art der Federung | |
| Größe montiert | Breite 150 cm, Höhe 78 cm, Tiefe 84 cm |
| Sitzhöhe | 43 |
| Sitztiefe | 52 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 71 cm, Länge 132 cm, Höhe 69 cm |
| Gewicht | 43 kg |
| Maximale Belastung | 220 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Waschen | Nein |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 3630123
| Art | 2-Sitzer-Sofa |
|---|---|
| Personen | 2 |
| Material | Kunstleder (PU-Polyurethan), LVL, PP (Polypropylen), Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Massive Hevea, Stahl |
| Material | Sitz Kunstleder (PU-Polyurethan), LVL, PP (Polypropylen), Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Stahl, Rückwand Kunstleder (PU-Polyurethan), LVL, Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Stahl, Armlehne Kunstleder (PU-Polyurethan), Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Stahl, Bein Massive Hevea, Stahl |
| Sitz | Stoff Kunstleder (PU-Polyurethan), Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 52/22/16 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Kunstleder (PU-Polyurethan), Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 11 kg/m³ |
| Armlehne | Stoff Kunstleder (PU-Polyurethan), Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 16 kg/m³ |
| Behandlung | Klarlack, Unbehandelt |
| Füllung | 100% Polyester, Polyurethanschaum |
| Farbe | Schwarz |
| Art der Federung | |
| Größe montiert | Breite 150 cm, Höhe 78 cm, Tiefe 84 cm |
| Sitzhöhe | 43 |
| Sitztiefe | 52 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 71 cm, Länge 132 cm, Höhe 69 cm |
| Gewicht | 43 kg |
| Maximale Belastung | 220 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Waschen | Nein |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



