
Dekorfolie und Stahl. B80 x H118 x T41 cm
Artikelnummer: 3630083
| Material | ABS-Kunststoff, , , Stahl |
|---|---|
| Material | Oberseite ABS-Kunststoff, , , Beine Stahl, Zarge Stahl, Ablage ABS-Kunststoff |
| Türen | , |
| Farbe | Weiß |
| Enthält | 4 Einlegeböden |
| Größe montiert | Breite 80 cm, Höhe 118 cm, Tiefe 41 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 44 cm, Länge 122 cm, Höhe 13 cm |
| Gewicht | 18 kg |
| Maximale Belastung | 15 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie und Stahl. B80 x H118 x T41 cm
Artikelnummer: 3630083
| Material | ABS-Kunststoff, , , Stahl |
|---|---|
| Material | Oberseite ABS-Kunststoff, , , Beine Stahl, Zarge Stahl, Ablage ABS-Kunststoff |
| Türen | , |
| Farbe | Weiß |
| Enthält | 4 Einlegeböden |
| Größe montiert | Breite 80 cm, Höhe 118 cm, Tiefe 41 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 44 cm, Länge 122 cm, Höhe 13 cm |
| Gewicht | 18 kg |
| Maximale Belastung | 15 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



