
Dekorfolie. B80 x H118 x T41 cm
Artikelnummer: 3650068
| Material | ABS-Kunststoff, , Spanplatte, Stahl |
|---|---|
| Material | Zarge Stahl, Ablage ABS-Kunststoff, , Spanplatte |
| Farbe | Natürliche Eiche |
| Enthält | 4 Einlegeböden |
| Größe montiert | Breite 80 cm, Höhe 118 cm, Tiefe 41 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 43 cm, Länge 121 cm, Höhe 13 cm |
| Gewicht | 17 kg |
| Maximale Belastung | 32 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie. B80 x H118 x T41 cm
Artikelnummer: 3650068
| Material | ABS-Kunststoff, , Spanplatte, Stahl |
|---|---|
| Material | Zarge Stahl, Ablage ABS-Kunststoff, , Spanplatte |
| Farbe | Natürliche Eiche |
| Enthält | 4 Einlegeböden |
| Größe montiert | Breite 80 cm, Höhe 118 cm, Tiefe 41 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 43 cm, Länge 121 cm, Höhe 13 cm |
| Gewicht | 17 kg |
| Maximale Belastung | 32 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



