RADSTRUPBistrotisch RADSTRUP Ø60 schwarz
Runder Bistrotisch mit einer Tischplatte aus gehärtetem Glas und schwarzen Beinen aus pulverbeschichtetem Stahl. Ø60 x H70 cm
| Größe montiert | Durchmesser: 60 cm, Höhe: 70 cm |
|---|---|
| Tischhöhe - Boden bis Unterkante Rahmen | 66 cm |
| Größe unmontiert | Breite: 63 cm, Länge: 66 cm, Höhe: 7 cm |
| Gewicht | 6 kg |
| Material | Zarge: Stahl, Tischplatte: Gehärtetes Glas, Beine: Stahl |
| Fußkappe | Polyethylen |
| Form | Rund |
| Behandlung | Die Pulverbeschichtung schützt das Metall vor Verschleiß und Rost. Die Pulverbeschichtung ist ein Verfahren zum Auftragen einer Schutzschicht aus getöntem Pulver auf Metall. |
| Farbe | Schwarz |
| Eigenschaften | Für den Balkon geeignet |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Pflege | Mit Wasser und milder Seife reinigen. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Hersteller | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Jättenöjd!
Det passade alldeles toppen på vår balkong. Nätt och ändå så pass stort så 3 personer får lätt plats med att äta runt bordet.
Name: Åsa
*****
Super,prezadovoljna
Name: Sanela
Stolik
Super polecam przepiekny ładnie się prezentuje na balkonie i ta czarna szyba .
Name: Gocha
Stolik
Super polecam przepiekny ładnie się prezentuje na balkonie i ta czarna szyba .
Name: Gocha
Masă frumoasă!
Practică, ușoară și simplu de montat. Suntem mulțumiți de ea!
Name: Daniel
parádny stolík
stolík kvalitného vyhotovenia, vhodný na balkon alebo terasu
Name: Julia
Top
Goed product voor lage prijs
Name: Nadia
Excelenta pentru acest pret
Excelenta pentru acest pret
Name: User2391
balkonski stol
Izuzetno sam zadovoljna, stol je lijep, praktičan i dovoljno velik za dvoje. U slučaju ružnog vremena bez problema se pomakne ili čak samo prekrije folijom. Obzirom na cijenu - preporučam!
Name: Barbara
Table
Impeccable
Name: Michel
Wenn Du bei JYSK online einkaufst, hast du die Wahl zwischen einer Vielzahl von Lieferoptionen, entweder zu einer JYSK-Filiale in deiner Nähe oder direkt zu dir nach Hause:
Click & Collect - Kostenlos
Click & Collect ermöglicht es dir, Produkte online zu reservieren und in einer JYSK-Filiale deiner Wahl abzuholen. Wenn du Produkte online reservierst, bestätigt JYSK, dass unsere Filiale dir innerhalb von 30 Minuten eine Rückmeldung gibt, wann deine Bestellung abholbereit ist.
Der Service Click & Collect ist kostenlos und du zahlst für deine Produkte erst, wenn du deine Bestellung in der Filiale abholst.
Hauszustellung von kleinen Paketen
Wenn du online einkaufst, kannst du jederzeit wählen, ob du deine Bestellung zu dir nach Hause, an deinen Arbeitsplatz oder an einen anderen Ort geliefert bekommen möchtest. Kleine Pakete werden per Paketdienst zugestellt.
Größere Pakete, Fracht
Beim Kauf von großen oder schweren Produkten wie Matratzen, Sofas oder anderen Arten von Möbeln bevorzugen viele Kunden eine Lieferung nach Hause.
JYSK arbeitet mit bekannten und vertrauenswürdigen Frachtunternehmen auf der ganzen Welt zusammen, um sicherzustellen, dass unser Lieferservice pünktlich ist. Die Ware wird bis zur ersten verschließbaren Haustüre an der von dir angegebenen Lieferadresse geliefert.
Nur in den Filialen
JYSK ist stolz darauf, unser breites Sortiment sowohl in unseren Filialen als auch online anbieten zu können. In einigen Fällen kann ein bestimmtes Produkt jedoch nur über Click & Collect oder direkt in unseren Filialen erworben werden. Dies kann bei zerbrechlichen Artikeln, Artikeln die aus dem Sortiment genommen werden, oder Artikeln die nur für einen kurzen Zeitraum verkauft werden der Fall sein.
Versandkosten
Hier gelangst du zu den Lieferinformationen und Versandkosten

