
Artikelnummer: 6880118
| Bezug | |
|---|---|
| Material | 100% Baumwolle |
| Waschen | Nein |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Punktuelle Reinigung mit Wasser möglich |
| Gewicht | 180 g/m². |
| Gewicht Bezug | 100 g |
| Größe | Breite 40 cm, Länge 40 cm, Höhe 7 cm |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Farbe | Beige, Blau |
| Design | Gestreift |
| Kissen | |
| Füllung | 100% Polyester (100% recycelt) |
| Füllgewicht | 300 g |
| Waschen - Innenkissen | Nein |
| Allgemeines | |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 6880118
| Bezug | |
|---|---|
| Material | 100% Baumwolle |
| Waschen | Nein |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Punktuelle Reinigung mit Wasser möglich |
| Gewicht | 180 g/m². |
| Gewicht Bezug | 100 g |
| Größe | Breite 40 cm, Länge 40 cm, Höhe 7 cm |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Farbe | Beige, Blau |
| Design | Gestreift |
| Kissen | |
| Füllung | 100% Polyester (100% recycelt) |
| Füllgewicht | 300 g |
| Waschen - Innenkissen | Nein |
| Allgemeines | |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



