
Artikelnummer: 6863700
| Bezug | |
|---|---|
| Material | 88% Polyester(57% recycelt)/12% Polyamid |
| Waschen | Nein |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit einem feuchten Tuch abwischen |
| Gewicht | 210 g/m². |
| Gewicht Bezug | 50 g |
| Größe | Durchmesser 35 cm, Höhe 2 cm |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Farbe | Div. |
| Design | Einfarbig |
| Kissen | |
| Füllung | Polyurethanschaum (100% recycelt) |
| Füllgewicht | 35 g |
| Allgemeines | |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 6863700
| Bezug | |
|---|---|
| Material | 88% Polyester(57% recycelt)/12% Polyamid |
| Waschen | Nein |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit einem feuchten Tuch abwischen |
| Gewicht | 210 g/m². |
| Gewicht Bezug | 50 g |
| Größe | Durchmesser 35 cm, Höhe 2 cm |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Farbe | Div. |
| Design | Einfarbig |
| Kissen | |
| Füllung | Polyurethanschaum (100% recycelt) |
| Füllgewicht | 35 g |
| Allgemeines | |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



