
Dekorfolie. Schrankaufteilung: 4 Einlegeböden und 1 Kleiderstange. B151 x H200 x T59 cm
Artikelnummer: 3696674
| Material | ABS-Kunststoff, , , PP (Polypropylen), Spanplatte, Stahl |
|---|---|
| Material | , Spanplatte, , , , , |
| Handgriff(e) | PP (Polypropylen) |
| Spiegel | Spiegelglas |
| Farbe | Weiß |
| Art | Flügeltüren |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 1 Kleiderstange 4 Einlegeböden, 1 Spiegel, 3 Türen, 3 Schubladen |
| Größe montiert | Breite 151 cm, Höhe 200 cm, Tiefe 59 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 62 cm, Länge 207 cm, Höhe 25 cm |
| Gewicht | 143 kg |
| Anzahl der Pakete | 4 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie. Schrankaufteilung: 4 Einlegeböden und 1 Kleiderstange. B151 x H200 x T59 cm
Artikelnummer: 3696674
| Material | ABS-Kunststoff, , , PP (Polypropylen), Spanplatte, Stahl |
|---|---|
| Material | , Spanplatte, , , , , |
| Handgriff(e) | PP (Polypropylen) |
| Spiegel | Spiegelglas |
| Farbe | Weiß |
| Art | Flügeltüren |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 1 Kleiderstange 4 Einlegeböden, 1 Spiegel, 3 Türen, 3 Schubladen |
| Größe montiert | Breite 151 cm, Höhe 200 cm, Tiefe 59 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 62 cm, Länge 207 cm, Höhe 25 cm |
| Gewicht | 143 kg |
| Anzahl der Pakete | 4 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



