
Dekorfolie. Schrankaufteilung: 4 Einlegeböden und 2 Kleiderstangen. B200 x H200 x T59 cm
Artikelnummer: 3696648
| Material | ABS-Kunststoff, , , PP (Polypropylen), Spanplatte, Stahl |
|---|---|
| Material | , Spanplatte, , , , , |
| Handgriff(e) | PP (Polypropylen) |
| Spiegel | Spiegelglas |
| Farbe | Helle Eiche |
| Art | Flügeltüren |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 2 Kleiderstangen 4 Einlegeböden, 2 Spiegel, 3 Schubladen, 4 Türen |
| Größe montiert | Breite 200 cm, Höhe 200 cm, Tiefe 59 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 68 cm, Länge 210 cm, Höhe 39 cm |
| Gewicht | 193 kg |
| Anzahl der Pakete | 6 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie. Schrankaufteilung: 4 Einlegeböden und 2 Kleiderstangen. B200 x H200 x T59 cm
Artikelnummer: 3696648
| Material | ABS-Kunststoff, , , PP (Polypropylen), Spanplatte, Stahl |
|---|---|
| Material | , Spanplatte, , , , , |
| Handgriff(e) | PP (Polypropylen) |
| Spiegel | Spiegelglas |
| Farbe | Helle Eiche |
| Art | Flügeltüren |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 2 Kleiderstangen 4 Einlegeböden, 2 Spiegel, 3 Schubladen, 4 Türen |
| Größe montiert | Breite 200 cm, Höhe 200 cm, Tiefe 59 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 68 cm, Länge 210 cm, Höhe 39 cm |
| Gewicht | 193 kg |
| Anzahl der Pakete | 6 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



