
Massive Eiche, Eichenfurnier und Dekorfolie. Mit Rollladen-Schiebetüren. B120 x H50 x T40 cm
Artikelnummer: 3690400
| Art | TV-Bank |
|---|---|
| Material | ABS-Kunststoff, , , , Spanplatte, Polyester, Massive Birke, Massive Eiche |
| Material | , , , Seite ABS-Kunststoff, , Spanplatte, Massive Birke, , Massive Eiche, , Zarge ABS-Kunststoff |
| Türen | , , Polyester, Massive Eiche |
| Beine | , Massive Birke, Massive Eiche |
| Behandlung | Lackierung |
| Farbe | Natürliche Eiche |
| Enthält | 2 Rollladen-Schiebetüren. |
| Größe montiert | Breite 120 cm, Höhe 50 cm, Tiefe 40 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 45 cm, Länge 128 cm, Höhe 10 cm |
| Gewicht | 25 kg |
| Maximale Belastung | 30 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Massive Eiche, Eichenfurnier und Dekorfolie. Mit Rollladen-Schiebetüren. B120 x H50 x T40 cm
Artikelnummer: 3690400
| Art | TV-Bank |
|---|---|
| Material | ABS-Kunststoff, , , , Spanplatte, Polyester, Massive Birke, Massive Eiche |
| Material | , , , Seite ABS-Kunststoff, , Spanplatte, Massive Birke, , Massive Eiche, , Zarge ABS-Kunststoff |
| Türen | , , Polyester, Massive Eiche |
| Beine | , Massive Birke, Massive Eiche |
| Behandlung | Lackierung |
| Farbe | Natürliche Eiche |
| Enthält | 2 Rollladen-Schiebetüren. |
| Größe montiert | Breite 120 cm, Höhe 50 cm, Tiefe 40 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 45 cm, Länge 128 cm, Höhe 10 cm |
| Gewicht | 25 kg |
| Maximale Belastung | 30 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



