
3-Sitzer-Sofa aus Stoff. Das Sofa lässt sich leicht in ein Bett umwandeln. Sitzpolster mit Bonellfedern und Schaumstoffpolsterung. Rückenpolster aus Schaumstoff. Mit Stauraum. Kann spiegelverkehrt aufgebaut werden. Liegefläche 145x195 cm. B243 x H86 x T86/156 cm
Artikelnummer: 3690380
| Art | 3-Sitzer-Schlafsofa mit Chaiselongue |
|---|---|
| Personen | 3 |
| Material | Schaumstoff, , Spanplatte, Sperrholz, Polyester, Massive Kiefer |
| Material | Sitz Filz, Schaumstoff, Metall, Spanplatte, Sperrholz, Massive Kiefer, , Polyester, Armlehne Schaumstoff, Bein Kunststoff |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff PUR-Schaum, Schaumstoffdichte 30 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester |
| Armlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff PUR-Schaum, Schaumstoffdichte 21 kg/m³ |
| Chaiselongue | Stoff Polyester, Schaumstoff PUR-Schaum, Schaumstoffdichte 30 kg/m³ |
| Füße | Massive Kiefer |
| Auszugselement | Stoff Polyester, Schaumstoff PUR-Schaum, Schaumstoffdichte 30 kg/m³ |
| Füllung | 100% Polyester, Schaumstoff |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Eigenschaften | Kann spiegelverkehrt montiert werden, Mit Stauraum |
| Chaiselongue_Version | Spiegelseitig montierbar |
| Art der Federung | |
| Größe montiert | Breite 243 cm, Höhe 86 cm, Tiefe 86/156 cm |
| Sitzhöhe | 49 |
| Sitztiefe | 55 |
| Liegefläche | Breite 145 cm, Länge 195 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 58 cm, Länge 76 cm, Höhe 130 cm |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Maximale Belastung auf der Liegefläche | 220 kg |
| Anzahl der Pakete | 3 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Stauraum | In der Chaiselongue |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
3-Sitzer-Sofa aus Stoff. Das Sofa lässt sich leicht in ein Bett umwandeln. Sitzpolster mit Bonellfedern und Schaumstoffpolsterung. Rückenpolster aus Schaumstoff. Mit Stauraum. Kann spiegelverkehrt aufgebaut werden. Liegefläche 145x195 cm. B243 x H86 x T86/156 cm
Artikelnummer: 3690380
| Art | 3-Sitzer-Schlafsofa mit Chaiselongue |
|---|---|
| Personen | 3 |
| Material | Schaumstoff, , Spanplatte, Sperrholz, Polyester, Massive Kiefer |
| Material | Sitz Filz, Schaumstoff, Metall, Spanplatte, Sperrholz, Massive Kiefer, , Polyester, Armlehne Schaumstoff, Bein Kunststoff |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff PUR-Schaum, Schaumstoffdichte 30 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester |
| Armlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff PUR-Schaum, Schaumstoffdichte 21 kg/m³ |
| Chaiselongue | Stoff Polyester, Schaumstoff PUR-Schaum, Schaumstoffdichte 30 kg/m³ |
| Füße | Massive Kiefer |
| Auszugselement | Stoff Polyester, Schaumstoff PUR-Schaum, Schaumstoffdichte 30 kg/m³ |
| Füllung | 100% Polyester, Schaumstoff |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Eigenschaften | Kann spiegelverkehrt montiert werden, Mit Stauraum |
| Chaiselongue_Version | Spiegelseitig montierbar |
| Art der Federung | |
| Größe montiert | Breite 243 cm, Höhe 86 cm, Tiefe 86/156 cm |
| Sitzhöhe | 49 |
| Sitztiefe | 55 |
| Liegefläche | Breite 145 cm, Länge 195 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 58 cm, Länge 76 cm, Höhe 130 cm |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Maximale Belastung auf der Liegefläche | 220 kg |
| Anzahl der Pakete | 3 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Stauraum | In der Chaiselongue |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



