
Massivholz und Eichenfurnier. B45 x H55 x T33 cm
Artikelnummer: 3670411
| Art | Nachttisch |
|---|---|
| Material | , , , PP (Polypropylen), Sperrholz, Massive Birke, Massive Pappel, Massive Hevea, Stahl |
| Material | , , , , , , Beine Massive Hevea, , |
| Schublade | , , Unten Sperrholz, Seite Massive Pappel, Rückseite Massive Pappel |
| Handgriff(e) | Stahl |
| Behandlung | Verchromt, Lackierung, Unbehandelt |
| Farbe | Dunkle Eiche |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 1 Schublade |
| Größe montiert | Breite 45 cm, Höhe 55 cm, Tiefe 33 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 33 cm, Länge 45 cm, Höhe 55 cm |
| Gewicht | 7 kg |
| Maximale Belastung | 5 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Massivholz und Eichenfurnier. B45 x H55 x T33 cm
Artikelnummer: 3670411
| Art | Nachttisch |
|---|---|
| Material | , , , PP (Polypropylen), Sperrholz, Massive Birke, Massive Pappel, Massive Hevea, Stahl |
| Material | , , , , , , Beine Massive Hevea, , |
| Schublade | , , Unten Sperrholz, Seite Massive Pappel, Rückseite Massive Pappel |
| Handgriff(e) | Stahl |
| Behandlung | Verchromt, Lackierung, Unbehandelt |
| Farbe | Dunkle Eiche |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 1 Schublade |
| Größe montiert | Breite 45 cm, Höhe 55 cm, Tiefe 33 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 33 cm, Länge 45 cm, Höhe 55 cm |
| Gewicht | 7 kg |
| Maximale Belastung | 5 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



