
Eiche massiv und Kiefer massiv. Passend für Federkern- und Schaumstoffmatratzen 90x200 cm. Exkl. Lattenrost und Matratze. B94 x L216 x H80 cm
Artikelnummer: 3670342
| Material | Massive Eiche, Massive Kiefer |
|---|---|
| Bettgestell | Massive Eiche |
| Kopfteil/Fußteil | Material Massive Eiche |
| Bettseite | Material Massive Eiche, Massive Kiefer |
| Behandlung | Geölt |
| Farbe | Natürliche Eiche |
| Größe montiert | Breite 94 cm, Länge 216 cm, Höhe 80 cm |
| Bodenfreiheit unter dem Bett | 21 cm |
| Größe | 90x200 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 46 cm, Länge 205 cm, Höhe 12 cm |
| Gut zu wissen | Ohne Lattenrost und Matratze, Passend für Boxspring-, Federkern- und Schaummatratzen |
| Gewicht | 22 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Maximale Belastung | 110 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Eiche massiv und Kiefer massiv. Passend für Federkern- und Schaumstoffmatratzen 90x200 cm. Exkl. Lattenrost und Matratze. B94 x L216 x H80 cm
Artikelnummer: 3670342
| Material | Massive Eiche, Massive Kiefer |
|---|---|
| Bettgestell | Massive Eiche |
| Kopfteil/Fußteil | Material Massive Eiche |
| Bettseite | Material Massive Eiche, Massive Kiefer |
| Behandlung | Geölt |
| Farbe | Natürliche Eiche |
| Größe montiert | Breite 94 cm, Länge 216 cm, Höhe 80 cm |
| Bodenfreiheit unter dem Bett | 21 cm |
| Größe | 90x200 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 46 cm, Länge 205 cm, Höhe 12 cm |
| Gut zu wissen | Ohne Lattenrost und Matratze, Passend für Boxspring-, Federkern- und Schaummatratzen |
| Gewicht | 22 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Maximale Belastung | 110 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



