
Massivholz und Eichenfurnier. Passend für Boxspring-, Federkern- und Schaumstoffmatratzen 90x200 cm. Ohne Lattenrost und Matratze. B94 x L216 x H80 cm
Artikelnummer: 3650179
| Material | , , Massive Eiche, Massive Kiefer |
|---|---|
| Kopfteil/Fußteil | , |
| Bettseite | , Massive Kiefer |
| Beine | Massive Eiche |
| Farbe | Weiß |
| Größe montiert | Breite 94 cm, Länge 216 cm, Höhe 80 cm |
| Bodenfreiheit unter dem Bett | 21 cm |
| Größe | 90x200 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 49 cm, Länge 198 cm, Höhe 17 cm |
| Gut zu wissen | Ohne Lattenrost und Matratze, Passend für Boxspring-, Federkern- und Schaummatratzen |
| Gewicht | 20,2 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Maximale Belastung | 110 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Massivholz und Eichenfurnier. Passend für Boxspring-, Federkern- und Schaumstoffmatratzen 90x200 cm. Ohne Lattenrost und Matratze. B94 x L216 x H80 cm
Artikelnummer: 3650179
| Material | , , Massive Eiche, Massive Kiefer |
|---|---|
| Kopfteil/Fußteil | , |
| Bettseite | , Massive Kiefer |
| Beine | Massive Eiche |
| Farbe | Weiß |
| Größe montiert | Breite 94 cm, Länge 216 cm, Höhe 80 cm |
| Bodenfreiheit unter dem Bett | 21 cm |
| Größe | 90x200 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 49 cm, Länge 198 cm, Höhe 17 cm |
| Gut zu wissen | Ohne Lattenrost und Matratze, Passend für Boxspring-, Federkern- und Schaummatratzen |
| Gewicht | 20,2 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Maximale Belastung | 110 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



