
Dekorfolie. B81 x H101 x T48 cm
Artikelnummer: 3670192
| Material | , , Spanplatte |
|---|---|
| Material | , Spanplatte, , , , , , , |
| Farbe | Wild Eiche natur |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 4 Schubladen |
| Größe montiert | Breite 81 cm, Höhe 101 cm, Tiefe 48 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 51 cm, Länge 110 cm, Höhe 22 cm |
| Gewicht | 47 kg |
| Maximale Belastung | 45 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie. B81 x H101 x T48 cm
Artikelnummer: 3670192
| Material | , , Spanplatte |
|---|---|
| Material | , Spanplatte, , , , , , , |
| Farbe | Wild Eiche natur |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 4 Schubladen |
| Größe montiert | Breite 81 cm, Höhe 101 cm, Tiefe 48 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 51 cm, Länge 110 cm, Höhe 22 cm |
| Gewicht | 47 kg |
| Maximale Belastung | 45 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



