
Dekorfolie. B81 x H101 x T48 cm
Artikelnummer: 3618930
| Material | , , Spanplatte |
|---|---|
| Material | , Spanplatte, , , , , , |
| Schublade | , Spanplatte |
| Farbe | Weiß |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 4 Schubladen |
| Größe montiert | Breite 81 cm, Höhe 101 cm, Tiefe 48 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 51 cm, Länge 112 cm, Höhe 23 cm |
| Gewicht | 49 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie. B81 x H101 x T48 cm
Artikelnummer: 3618930
| Material | , , Spanplatte |
|---|---|
| Material | , Spanplatte, , , , , , |
| Schublade | , Spanplatte |
| Farbe | Weiß |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 4 Schubladen |
| Größe montiert | Breite 81 cm, Höhe 101 cm, Tiefe 48 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 51 cm, Länge 112 cm, Höhe 23 cm |
| Gewicht | 49 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



