
Dekorfolie. B161 x H79 x T48 cm
Artikelnummer: 3670191
| Material | , , Spanplatte |
|---|---|
| Material | , Spanplatte, , , , , , , |
| Farbe | Wild Eiche natur |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 6 Schubladen |
| Größe montiert | Breite 161 cm, Höhe 79 cm, Tiefe 48 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 51 cm, Länge 174 cm, Höhe 32 cm |
| Gewicht | 70 kg |
| Maximale Belastung | 70 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie. B161 x H79 x T48 cm
Artikelnummer: 3670191
| Material | , , Spanplatte |
|---|---|
| Material | , Spanplatte, , , , , , , |
| Farbe | Wild Eiche natur |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 6 Schubladen |
| Größe montiert | Breite 161 cm, Höhe 79 cm, Tiefe 48 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 51 cm, Länge 174 cm, Höhe 32 cm |
| Gewicht | 70 kg |
| Maximale Belastung | 70 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



