
Dekorfolie. B161 x H79 x T48 cm
Artikelnummer: 3618929
| Material | , , Spanplatte |
|---|---|
| Material | , Spanplatte, , , , , , |
| Schublade | , Spanplatte |
| Farbe | Helle Eiche |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 6 Schubladen |
| Größe montiert | Breite 161 cm, Höhe 79 cm, Tiefe 48 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 49 cm, Länge 175 cm, Höhe 30 cm |
| Gewicht | 74 kg |
| Anzahl der Pakete | 3 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie. B161 x H79 x T48 cm
Artikelnummer: 3618929
| Material | , , Spanplatte |
|---|---|
| Material | , Spanplatte, , , , , , |
| Schublade | , Spanplatte |
| Farbe | Helle Eiche |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 6 Schubladen |
| Größe montiert | Breite 161 cm, Höhe 79 cm, Tiefe 48 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 49 cm, Länge 175 cm, Höhe 30 cm |
| Gewicht | 74 kg |
| Anzahl der Pakete | 3 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



