
Artikelnummer: 3660004
| Art | Relaxsessel |
|---|---|
| Material | Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Stahl |
| Material | Sitz Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Stahl, Rückwand Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Armlehne Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Bein Stahl |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 24/25 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 24/18 kg/m³ |
| Armlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 25 kg/m³ |
| Sitzhocker | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 24/24 kg/m³ |
| Farbe | Beige, Gebürstetes Chrom |
| Funktion | Fußhocker, Stufenloser Kippmechanismus, Schwenkfuß |
| Größe montiert | Breite 70 cm, Höhe 107 cm, Tiefe 77 cm |
| Sitzhöhe | 46 |
| Größe Fußhocker | Breite:48 cm, Höhe:39 cm, Tiefe:42 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 77 cm, Länge 83 cm, Höhe 72 cm |
| Gewicht | 16 kg |
| Maximale Belastung | 110 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | FSC® 100% |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 3660004
| Art | Relaxsessel |
|---|---|
| Material | Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Stahl |
| Material | Sitz Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Stahl, Rückwand Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Armlehne Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Bein Stahl |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 24/25 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 24/18 kg/m³ |
| Armlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 25 kg/m³ |
| Sitzhocker | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 24/24 kg/m³ |
| Farbe | Beige, Gebürstetes Chrom |
| Funktion | Fußhocker, Stufenloser Kippmechanismus, Schwenkfuß |
| Größe montiert | Breite 70 cm, Höhe 107 cm, Tiefe 77 cm |
| Sitzhöhe | 46 |
| Größe Fußhocker | Breite:48 cm, Höhe:39 cm, Tiefe:42 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 77 cm, Länge 83 cm, Höhe 72 cm |
| Gewicht | 16 kg |
| Maximale Belastung | 110 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | FSC® 100% |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



