
Dekorfolie und Stahl. B48 x L120 x H76 cm
Artikelnummer: 3650207
| Art | Schreibtisch |
|---|---|
| Material | ABS-Kunststoff, , , Spanplatte, Stahl |
| Material | Oberseite ABS-Kunststoff, , Spanplatte, Beine Stahl |
| Schublade | , , Seite Spanplatte, Rückseite Spanplatte |
| Farbe | Weiß |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 2 Schubladen |
| Größe montiert | Breite 48 cm, Länge 120 cm, Höhe 76 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 56 cm, Länge 127 cm, Höhe 9 cm |
| Gewicht | 23 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie und Stahl. B48 x L120 x H76 cm
Artikelnummer: 3650207
| Art | Schreibtisch |
|---|---|
| Material | ABS-Kunststoff, , , Spanplatte, Stahl |
| Material | Oberseite ABS-Kunststoff, , Spanplatte, Beine Stahl |
| Schublade | , , Seite Spanplatte, Rückseite Spanplatte |
| Farbe | Weiß |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 2 Schubladen |
| Größe montiert | Breite 48 cm, Länge 120 cm, Höhe 76 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 56 cm, Länge 127 cm, Höhe 9 cm |
| Gewicht | 23 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



