
Dekorfolie und Stahl. B48 x L120 x H76 cm
Artikelnummer: 3630080
| Art | Schreibtisch |
|---|---|
| Material | ABS-Kunststoff, , , Stahl |
| Material | Oberseite ABS-Kunststoff, , , Beine Stahl, Zarge Stahl |
| Schublade | , , , , |
| Farbe | Dunkle Eiche |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 2 Schubladen |
| Größe montiert | Breite 48 cm, Länge 120 cm, Höhe 76 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 56 cm, Länge 127 cm, Höhe 10 cm |
| Gewicht | 20 kg |
| Maximale Belastung | 40 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie und Stahl. B48 x L120 x H76 cm
Artikelnummer: 3630080
| Art | Schreibtisch |
|---|---|
| Material | ABS-Kunststoff, , , Stahl |
| Material | Oberseite ABS-Kunststoff, , , Beine Stahl, Zarge Stahl |
| Schublade | , , , , |
| Farbe | Dunkle Eiche |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 2 Schubladen |
| Größe montiert | Breite 48 cm, Länge 120 cm, Höhe 76 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 56 cm, Länge 127 cm, Höhe 10 cm |
| Gewicht | 20 kg |
| Maximale Belastung | 40 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



