
3-Sitzer-Sofa mit Stoffbezug und linksseitiger Chaiselongue. Sitz- und Rückenkissen aus Schaumstoff. Beine aus Massivholz. B228 x H80 x T80/154 cm
Artikelnummer: 3650062
| Art | 3-Sitzer-Sofa mit Chaiselongue |
|---|---|
| Personen | 3 |
| Material | Schaumstoff, Spanplatte, Sperrholz, Polyester, Massive Hevea |
| Material | Sitz Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Rückwand Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Armlehne Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Bein Massive Hevea |
| Sitz | Stoff Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Schaumstoff PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 24/50-55 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 16 kg/m³ |
| Armlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 16 kg/m³ |
| Chaiselongue | Stoff Polyester, Schaumstoff PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 24/50-55 kg/m³ |
| Füße | Massive Hevea |
| Füllung | 100% Polyester, Polyurethanschaum (100% recycelt) |
| Oberstoff | 100% Polyester |
| Farbe | Sand, Natürliche Eiche |
| Eigenschaften | Kann nicht spiegelverkehrt montiert werden |
| Chaiselongue_Version | Nach links gerichtet |
| Größe montiert | Breite 228 cm, Höhe 80 cm, Tiefe 80/154 cm |
| Sitzhöhe | 44 |
| Sitztiefe | 50 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 118 cm, Länge 84 cm, Höhe 141 cm |
| Gewicht | 41 kg |
| Maximale Belastung | 330 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 3 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
3-Sitzer-Sofa mit Stoffbezug und linksseitiger Chaiselongue. Sitz- und Rückenkissen aus Schaumstoff. Beine aus Massivholz. B228 x H80 x T80/154 cm
Artikelnummer: 3650062
| Art | 3-Sitzer-Sofa mit Chaiselongue |
|---|---|
| Personen | 3 |
| Material | Schaumstoff, Spanplatte, Sperrholz, Polyester, Massive Hevea |
| Material | Sitz Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Rückwand Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Armlehne Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Bein Massive Hevea |
| Sitz | Stoff Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Schaumstoff PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 24/50-55 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 16 kg/m³ |
| Armlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 16 kg/m³ |
| Chaiselongue | Stoff Polyester, Schaumstoff PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte 24/50-55 kg/m³ |
| Füße | Massive Hevea |
| Füllung | 100% Polyester, Polyurethanschaum (100% recycelt) |
| Oberstoff | 100% Polyester |
| Farbe | Sand, Natürliche Eiche |
| Eigenschaften | Kann nicht spiegelverkehrt montiert werden |
| Chaiselongue_Version | Nach links gerichtet |
| Größe montiert | Breite 228 cm, Höhe 80 cm, Tiefe 80/154 cm |
| Sitzhöhe | 44 |
| Sitztiefe | 50 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 118 cm, Länge 84 cm, Höhe 141 cm |
| Gewicht | 41 kg |
| Maximale Belastung | 330 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 3 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



