HUNDESTEDSessel HUNDESTED off-white teddy/Eiche natur
Teddystoff. Sitz- und Rückenpolster aus Schaumstoff. Beine aus Stahl. B72 x H98 x T80 cm
| Art | Sessel |
|---|---|
| Material | Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Stahl |
| Material | Sitz: Schaumstoff, Sperrholz, Polyester, Stahl, Bein: Folie, Stahl |
| Sitz | Stoff: Polyester, Schaumstoff: PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte: 23 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff: Polyester, Schaumstoff: PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte: 23 kg/m³ |
| Armlehne | Stoff: Polyester, Schaumstoff: PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte: 23 kg/m³ |
| Beine | Folie, Stahl |
| Füllung | 100% Polyester, 100% Schaumstoff |
| Oberstoff | 100% Polyester |
| Farbe | Off-white, Natürliche Eiche |
| Eigenschaften | Teddystoff ist ein Plüschstoff, der in der Regel aus synthetischen Fasern wie Polyester hergestellt wird. Der Stoff hat erhöhte, gebürstete Fasern, die ihm ein weiches und flauschiges Gefühl verleihen, das an Fell erinnert. Teddystoffe gibt es in verschiedenen Texturen und Faserlängen. |
| Größe montiert | Breite: 72 cm, Höhe: 98 cm, Tiefe: 80 cm |
| Sitzhöhe | 45 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite: 76 cm, Länge: 76 cm, Höhe: 76 cm |
| Gewicht | 11 kg |
| Maximale Belastung | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | FSC® 100% |
| Hersteller | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Фотеља
Преудобна, одличног дизајна.
Name: Бојана
Fotelja
Fotelja je sjajna i veoma udobna
Name: Milica
Це скарб!
Придбали 2 крісла за акцією. Зібрали дуже швидко. Матеріал сталь та добре оброблені болти, ржавіти не повинно. Дуже зручне та гарне. Сидіння збите та не повинно просісти в ближній час.
Name: Олена
Nätt och lättplacerad
Enkel att montera. Snygg att se på. Lite "stum" att sitta i men klart prisvärd då jag köpte på erbjudande.
Name: Kerstin
Мрія здійснилася
Чудовий набір. Купила пару: це крісла та маленький стільчик для ніг. Дуже зручно сидіти та просто відпочивати ввечері перед телевізором. Мріяла, купила та і вам рекомендую розслабитись ;)
Name: Оксана
Liten och nätt fåtölj .
Liten och nätt, skön att sitta i om man lägger dit en extra sittdyna . Frågetecken hur man gör ren klädseln!
Name: Eva .
Кресло
Много удобно и стилно и в комбинация с табутетката е чудесно.
Name: Галин Колев
Ziemlich chic, schön und irre bequem
Ich habe gleich 2 davon bekommen (mit Hocker); Lieferung durch nette Hermes Mitarbeiter. Bin super happy; leichte Montage und wenn sie dann stehen, man möchte einfach nur noch im kuschligen TeddySessel den Tag genießen - oder Abend. Klare Kaufempfehlung.
Name: Karin K.
Super
Supee fotel bardzo wygodny w przystepnej cenie.
Name: Barbara Imbor
Наше улюблене крісло
Маємо таких вже 2, зручні, гарні і якісні. Єдине що, глибокі за для нас, підкладаємо подушки маленькі під поясницю.
Name: Катерина
Wenn Du bei JYSK online einkaufst, hast du die Wahl zwischen einer Vielzahl von Lieferoptionen, entweder zu einer JYSK-Filiale in deiner Nähe oder direkt zu dir nach Hause:
Click & Collect - Kostenlos
Click & Collect ermöglicht es dir, Produkte online zu reservieren und in einer JYSK-Filiale deiner Wahl abzuholen. Wenn du Produkte online reservierst, bestätigt JYSK, dass unsere Filiale dir innerhalb von 30 Minuten eine Rückmeldung gibt, wann deine Bestellung abholbereit ist.
Der Service Click & Collect ist kostenlos und du zahlst für deine Produkte erst, wenn du deine Bestellung in der Filiale abholst.
Hauszustellung von kleinen Paketen
Wenn du online einkaufst, kannst du jederzeit wählen, ob du deine Bestellung zu dir nach Hause, an deinen Arbeitsplatz oder an einen anderen Ort geliefert bekommen möchtest. Kleine Pakete werden per Paketdienst zugestellt.
Größere Pakete, Fracht
Beim Kauf von großen oder schweren Produkten wie Matratzen, Sofas oder anderen Arten von Möbeln bevorzugen viele Kunden eine Lieferung nach Hause.
JYSK arbeitet mit bekannten und vertrauenswürdigen Frachtunternehmen auf der ganzen Welt zusammen, um sicherzustellen, dass unser Lieferservice pünktlich ist. Die Ware wird bis zur ersten verschließbaren Haustüre an der von dir angegebenen Lieferadresse geliefert.
Nur in den Filialen
JYSK ist stolz darauf, unser breites Sortiment sowohl in unseren Filialen als auch online anbieten zu können. In einigen Fällen kann ein bestimmtes Produkt jedoch nur über Click & Collect oder direkt in unseren Filialen erworben werden. Dies kann bei zerbrechlichen Artikeln, Artikeln die aus dem Sortiment genommen werden, oder Artikeln die nur für einen kurzen Zeitraum verkauft werden der Fall sein.
Versandkosten
Hier gelangst du zu den Lieferinformationen und Versandkosten