
Dekorfolie. B41 x H56 x T48 cm
Artikelnummer: 3618927
| Art | Nachttisch |
|---|---|
| Material | , , Spanplatte |
| Material | Vorderseite Spanplatte, Oberseite Spanplatte, , Seite Spanplatte, , Zarge Spanplatte, |
| Farbe | Helle Eiche |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 2 Schubladen |
| Größe montiert | Breite 41 cm, Höhe 56 cm, Tiefe 48 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 48 cm, Länge 83 cm, Höhe 12 cm |
| Gewicht | 20 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie. B41 x H56 x T48 cm
Artikelnummer: 3618927
| Art | Nachttisch |
|---|---|
| Material | , , Spanplatte |
| Material | Vorderseite Spanplatte, Oberseite Spanplatte, , Seite Spanplatte, , Zarge Spanplatte, |
| Farbe | Helle Eiche |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 2 Schubladen |
| Größe montiert | Breite 41 cm, Höhe 56 cm, Tiefe 48 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 48 cm, Länge 83 cm, Höhe 12 cm |
| Gewicht | 20 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



