
Dekorfolie. B40 x H120 x T29 cm
Artikelnummer: 3606824
| Material | , , Spanplatte, Kunststoff |
|---|---|
| Material | , Spanplatte, , , , |
| Farbe | Weiß |
| Größe montiert | Breite 40 cm, Höhe 120 cm, Tiefe 29 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 39 cm, Länge 127 cm, Höhe 7 cm |
| Gewicht | 15 kg |
| Maximale Belastung | 5 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie. B40 x H120 x T29 cm
Artikelnummer: 3606824
| Material | , , Spanplatte, Kunststoff |
|---|---|
| Material | , Spanplatte, , , , |
| Farbe | Weiß |
| Größe montiert | Breite 40 cm, Höhe 120 cm, Tiefe 29 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 39 cm, Länge 127 cm, Höhe 7 cm |
| Gewicht | 15 kg |
| Maximale Belastung | 5 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



