
Dekorfolie. B96 x H40 x T50 cm
Artikelnummer: 3601419
| Material | ABS-Kunststoff, , , Spanplatte |
|---|---|
| Material | Vorderseite Spanplatte, Oberseite Spanplatte, Unten Spanplatte, Seite Spanplatte, Beine Spanplatte, , Zarge Spanplatte, |
| Türen | Spanplatte |
| Handgriff(e) | ABS-Kunststoff |
| Farbe | Weiß |
| Art | Flügeltüren |
| Enthält | 2 Türen |
| Größe montiert | Breite 96 cm, Höhe 40 cm, Tiefe 50 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 101 cm, Länge 50 cm, Höhe 9 cm |
| Gewicht | 22 kg |
| Maximale Belastung | 5 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie. B96 x H40 x T50 cm
Artikelnummer: 3601419
| Material | ABS-Kunststoff, , , Spanplatte |
|---|---|
| Material | Vorderseite Spanplatte, Oberseite Spanplatte, Unten Spanplatte, Seite Spanplatte, Beine Spanplatte, , Zarge Spanplatte, |
| Türen | Spanplatte |
| Handgriff(e) | ABS-Kunststoff |
| Farbe | Weiß |
| Art | Flügeltüren |
| Enthält | 2 Türen |
| Größe montiert | Breite 96 cm, Höhe 40 cm, Tiefe 50 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 101 cm, Länge 50 cm, Höhe 9 cm |
| Gewicht | 22 kg |
| Maximale Belastung | 5 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



