
Dekorfolie. B96 x H40 x T50 cm
Artikelnummer: 3670448
| Material | , Spanplatte |
|---|---|
| Material | Vorderseite Spanplatte, Oberseite Spanplatte, Unten Spanplatte, Seite Spanplatte, , Zarge Spanplatte, |
| Türen | Spanplatte |
| Farbe | Wild Eiche natur |
| Art | Flügeltüren |
| Größe montiert | Breite 96 cm, Höhe 40 cm, Tiefe 50 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 102 cm, Länge 51 cm, Höhe 10 cm |
| Gewicht | 22 kg |
| Maximale Belastung | 15 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie. B96 x H40 x T50 cm
Artikelnummer: 3670448
| Material | , Spanplatte |
|---|---|
| Material | Vorderseite Spanplatte, Oberseite Spanplatte, Unten Spanplatte, Seite Spanplatte, , Zarge Spanplatte, |
| Türen | Spanplatte |
| Farbe | Wild Eiche natur |
| Art | Flügeltüren |
| Größe montiert | Breite 96 cm, Höhe 40 cm, Tiefe 50 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 102 cm, Länge 51 cm, Höhe 10 cm |
| Gewicht | 22 kg |
| Maximale Belastung | 15 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



