
Dekorfolie. Schrankaufteilung: 4 Einlegeböden und 1 Kleiderstange. B96 x H176 x T50 cm
Artikelnummer: 3601411
| Material | ABS-Kunststoff, , , Spanplatte |
|---|---|
| Material | Vorderseite Spanplatte, Oberseite Spanplatte, Unten Spanplatte, Seite Spanplatte, Beine ABS-Kunststoff, , Zarge Spanplatte, , Ablage Spanplatte |
| Türen | Spanplatte |
| Schublade | Vorderseite Spanplatte, , Seite Spanplatte, Rückseite Spanplatte |
| Handgriff(e) | ABS-Kunststoff |
| Kleiderstange | Stahl |
| Farbe | Weiß |
| Art | Flügeltüren |
| Enthält | 1 Kleiderstange 4 Einlegeböden, 2 Türen, 3 Schubladen |
| Größe montiert | Breite 96 cm, Höhe 176 cm, Tiefe 50 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 52 cm, Länge 183 cm, Höhe 19 cm |
| Gewicht | 76 kg |
| Anzahl der Pakete | 3 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie. Schrankaufteilung: 4 Einlegeböden und 1 Kleiderstange. B96 x H176 x T50 cm
Artikelnummer: 3601411
| Material | ABS-Kunststoff, , , Spanplatte |
|---|---|
| Material | Vorderseite Spanplatte, Oberseite Spanplatte, Unten Spanplatte, Seite Spanplatte, Beine ABS-Kunststoff, , Zarge Spanplatte, , Ablage Spanplatte |
| Türen | Spanplatte |
| Schublade | Vorderseite Spanplatte, , Seite Spanplatte, Rückseite Spanplatte |
| Handgriff(e) | ABS-Kunststoff |
| Kleiderstange | Stahl |
| Farbe | Weiß |
| Art | Flügeltüren |
| Enthält | 1 Kleiderstange 4 Einlegeböden, 2 Türen, 3 Schubladen |
| Größe montiert | Breite 96 cm, Höhe 176 cm, Tiefe 50 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 52 cm, Länge 183 cm, Höhe 19 cm |
| Gewicht | 76 kg |
| Anzahl der Pakete | 3 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



