
3-Sitzer-Sofa aus Stoff. Sitzpolster mit Taschenfedern und Schaumstoffpolsterung. Rückenpolster aus Schaumstoff. Beine aus Massivholz. B210 x H85 x T84 cm
Artikelnummer: 3600407
| Art | 3-Sitzer-Sofa |
|---|---|
| Personen | 3 |
| Material | Schaumstoff, LVL, Sperrholz, Polyester, Massive Hevea |
| Material | Sitz Schaumstoff, LVL, Sperrholz, Polyester, Rückwand Schaumstoff, LVL, Sperrholz, Polyester, Armlehne Schaumstoff, LVL, Sperrholz, Polyester, Bein Massive Hevea |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte 25/20 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte 20/40 kg/m³ |
| Armlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte 20/40 kg/m³ |
| Oberstoff | 100% Polyester |
| Farbe | Grau |
| Art der Federung | |
| Anzahl der Federn/m² | 108 |
| Größe montiert | Breite 210 cm, Höhe 85 cm, Tiefe 84 cm |
| Sitzhöhe | 50 |
| Sitztiefe | 50 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 84 cm, Länge 210 cm, Höhe 38 cm |
| Gewicht | 42 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
3-Sitzer-Sofa aus Stoff. Sitzpolster mit Taschenfedern und Schaumstoffpolsterung. Rückenpolster aus Schaumstoff. Beine aus Massivholz. B210 x H85 x T84 cm
Artikelnummer: 3600407
| Art | 3-Sitzer-Sofa |
|---|---|
| Personen | 3 |
| Material | Schaumstoff, LVL, Sperrholz, Polyester, Massive Hevea |
| Material | Sitz Schaumstoff, LVL, Sperrholz, Polyester, Rückwand Schaumstoff, LVL, Sperrholz, Polyester, Armlehne Schaumstoff, LVL, Sperrholz, Polyester, Bein Massive Hevea |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte 25/20 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte 20/40 kg/m³ |
| Armlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyätherschaum, Schaumstoffdichte 20/40 kg/m³ |
| Oberstoff | 100% Polyester |
| Farbe | Grau |
| Art der Federung | |
| Anzahl der Federn/m² | 108 |
| Größe montiert | Breite 210 cm, Höhe 85 cm, Tiefe 84 cm |
| Sitzhöhe | 50 |
| Sitztiefe | 50 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 84 cm, Länge 210 cm, Höhe 38 cm |
| Gewicht | 42 kg |
| Maximale Belastung pro Sitzplatz | 110 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



