
Artikelnummer: 2525800
| Material | 69% Polyester/31% Baumwolle |
|---|---|
| Material Rückseite | Sprüh-Latex |
| Größe | 60x90 cm |
| Waschen | 30°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen, Nicht bleichen oder wringen, Die Badematte nicht auswringen, Schüttele die Badematte zur täglichen Pflege vorsichtig aus, um Schmutz und Fusseln zu entfernen, An der Leine trocknen, Hinweis Aufgrund der Struktur der Badematte können sich beim Waschen Fäden lösen und abfallen. Sollte dies geschehen, lose Fäden und Flusen abschneiden, ohne am Produkt zu ziehen. Das Entfernen von losen Fäden und Flusen beschädigt das Produkt nicht und ist nicht sichtbar |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Farbe | Braun |
| Verfahren zum Einfärben | |
| Qualitätsbewertung | GOLD |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 2525800
| Material | 69% Polyester/31% Baumwolle |
|---|---|
| Material Rückseite | Sprüh-Latex |
| Größe | 60x90 cm |
| Waschen | 30°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen, Nicht bleichen oder wringen, Die Badematte nicht auswringen, Schüttele die Badematte zur täglichen Pflege vorsichtig aus, um Schmutz und Fusseln zu entfernen, An der Leine trocknen, Hinweis Aufgrund der Struktur der Badematte können sich beim Waschen Fäden lösen und abfallen. Sollte dies geschehen, lose Fäden und Flusen abschneiden, ohne am Produkt zu ziehen. Das Entfernen von losen Fäden und Flusen beschädigt das Produkt nicht und ist nicht sichtbar |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Farbe | Braun |
| Verfahren zum Einfärben | |
| Qualitätsbewertung | GOLD |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



